Вручение Кембриджских сертификатов английского языка

3 октября 2019 года состоялось вручение Кембриджских сертификатов английского языка по итогам 2018-2019 учебного года в образовательном центре ООО “Языки без границ”. В этом году сертификаты получили 7 человек с инвалидностью по зрению, слуху, опорно-двигательного аппарата. Для кандидатов был предусмотрен особый формат сдачи экзамена с учетом потребностей каждого испытуемого, который заранее согласовывался с департаментом экзаменов Кембриджского университета. Перед сдавшими кембриджские экзамены открыты возможности работы в международных компаниях.
Предварительный просмотр изображения
Вручение проходило в Государственной специальной центральной библиотеке для слепых и слабовидящих, которая является партнером Образовательного центра ООО «Языки без границ» с 2017 года. От лица библиотеки сдавших экзамен поздравили заместитель директора Татьяна Николаевна Серова и заведующая отделом индивидуального обслуживания Нина Валентиновна Федорова. Кембриджские сертификаты были вручены руководителем экзаменационного центра LT-Pro Татьяной Евгеньевной Урбанович. Поздравить выпускников с успешной сдачей экзамена приехали первый заместитель председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Николай Александрович Рогачев и начальник отдела занятости граждан с особыми потребностями Ирина Викторовна Кузнецова. Теплые слова в адрес выпускников сказала председатель организации «Незрячие специалисты» СПб РО ВОС Нина Константиновна Балан.
Предварительный просмотр изображения
Образовательный центр ООО “Языки без границ” более семи лет специализируется на обучении людей с инвалидностью. Ежегодно в центре обучается около 100 человек с различными нозологиями. Программы реализуются при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. В период с 2016 по 2019 год центр подготовил 26 учащихся с инвалидностью к сдаче кембриджских экзаменов по английскому языку. По итогам экзаменационных испытаний в формате кембриджских экзаменов 14 человек показали результат на уровне B1 и B2.
Предварительный просмотр изображения
Поздравляем успешно сдавших экзамены в этом году — Алию Нуруллину, Алину Яковлеву, Викторию Николаеву, Екатерину Фаустову, Марину Белякову, Георгия Баклагу, а также преподавателей — Наталью Шанявскую и Веру Соловьеву.

Comments are closed.